Департамент образования Орловской области
Управление образования, спорта и физической культуры администрации города Орла
МБ ДОУ детский сад № 77
OBR57.ru

24 ноября 2022 года педагоги нашего детского сада осуществили путешествие на воздушном шаре по необъятным просторам духовно-нравственного воспитания дошкольника.

24.11.2022

Сегодня 24 ноября 2022 года педагоги нашего детского сада осуществили путешествие на воздушном шаре по необъятным просторам духовно-нравственного воспитания дошкольника. В рамках педагогического совета на тему «Духовно-нравственное воспитание дошкольников: новые вызовы – новые тенденции».      Воспитатель каждой возрастной группы продемонстрировали герб, символизирующий атмосферу только своей группы. Интерактивная форма педагогического совета была направлена на практико-ориентированный подход и посвящена Орловскому региону.  Педагогический совет прошел под девизом: «Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей Родине. Это гораздо больше. Это — сознание своей неотъемлемости от Родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней». А. Н. Толстой 

 

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.